Суббота, 2024-05-18, 10:32 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Иные способы предсказаний » Игральные карты » Где находится молодой человек
Где находится молодой человек
MasterДата: Понедельник, 2015-05-04, 11:21 PM | Сообщение # 1
Верховный Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Загадываешь определенного короля (пусть это будет, например, так любимый мной бубновый король).

2. Задаешь вопрос картам, снимая их: «Где этот парень находится в данный момент времени?»

3. Выкладываешь карты до тех пор, пока именно на этого короля не выпадет какая-либо из нижеследующих фраз:

На первую карту говоришь: «В дороге»;
На вторую: «На пороге»;
На третью: «За столом»;
На четвертую: «В постели»;
На пятую: «Книгу читает»;
На шестую: «Меня вспоминает»;
На седьмую: «(Твое имя) моя»;
На восьмую: «Люблю я тебя»;
На девятую: «Есть лучше тебя». 

Пример: желая знать, где находится мой любимый человек, я загадала бубнового короля и начала гадать. Вот как это происходило: первой картой в раскладе была десятка червей, второй – семерка пик, третьей – бубновый туз, четвертой – валет крести, пятой – шестерка пик, шестой – валет червовый, седьмой – дама бубен, восьмой – бубновый туз, девятой картой стала червовая шестерка. Так как в первом круге мой бубновый король не выпал, я продолжила гадание. Во втором круге картой под номером один стал валет крестовый, второй – дама крести, а третьей - загаданный мной король. 

Через два часа я узнала, что мой мужчина действительно находился в момент гадания на него за столом. Правда, не за обеденным, а за столом переговоров. Но этот факт нисколечко не уменьшает качественности предложенного мною на ваш суд, уважаемые читательницы, расклада. Наоборот, этот случай показывает, что в умелых руках может быть полезно все, вплоть до гадания-полушутки.
 
Форум » Иные способы предсказаний » Игральные карты » Где находится молодой человек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: