Суббота, 2024-05-18, 11:11 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая Чёрная Магия » Любовная Магия » Привороты
Привороты
MasterДата: Суббота, 2015-10-03, 3:32 PM | Сообщение # 1
Верховный Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: Offline
Привороты основаны на то,чтобы создать сексуальную привязку к объекту вожделения. Приворот может быть направлен, как на женщин, так и на мужчин. 

Обязательно нужно  ознакомиться с соответствующей литературой и выбрать наиболее подходящий для вас метод проведения ритуала; Затем следует тщательно подобрать все необходимые принадлежности и материалы; Также очень большое значение имеет правильный выбор времени и места проведения ритуала.

Человек, который уверен в себе, быстрее добьется желаемого результата, нежели человек разуверившийся и опустивший руки, поэтому нужно правильно подготовиться и настроиться на ритуал. Вы должны быть эмоционально спокойны, уверенны в себе, сомнения в успешности вашего действия должны быть далеко в прошлом. 
,
Для полного спокойствия периодические требуется медитация, прогулки по парку, занятие любимым делом, которое вызывает у вас положительные эмоции. 

Привороты в основном делаются на растущую луну или полнолуние. Отвороты же делаются на убывающую луну. Так же, для большего эффекта используются ароматические масла и благовонии.  Так же, используются свечи различных цветов, чаще всего черная и белая (восковые) и большие свечи красного цвета. 

Что касается одежды, то тут не принципиально. Главное, одежда должна быть свободной, вас ничего не должно стеснять, обувь должна быть комфортной. Если вы себя не будете чувствовать стеснительно, то лучше проводить ритуал в обнаженном виде.
 
MasterДата: Суббота, 2015-10-03, 7:46 PM | Сообщение # 2
Верховный Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень сильный приворот:

Для ритуала вам понадобится:

- Растущая луна или полнолуние;

- Красная скатерть на столе;

- 2 тонкие восковые свечи (не церковные, не освященные);

- 1 большая красная свеча;

- ароматическое масло "гвоздика";

- черная свеча;

- Фото объекта, которого нужно привернуть.

Начало ритуала:

Ритуал проводится строго в полночь.


Заранее зажечь ароматическую лампу с маслом гвоздики, нужно чтобы вся комната пропахла гвоздикой, в этот момент зажечь красную свечу. Рядом со свечой положить фотографию объекта приворота.

Подготовить свечи, связать их между собой. Покуда связываются свечи нужно говорить: "Как связываются эти свечи, так и ты "имя" вечно связана (связан) со мной.

Далее, свечи кладутся на стол и после этого сразу читаются слова:

"Я, (имя) преклоняюсь пред могущей Адской силой (поклон головы).

Зажигается черная свеча!

Далее читается вызов:

"Я принявший Тьму, как часть своей жизни, обязуюсь почитать и служить Демонам Ада, я обязуюсь Славить Великого Сатану и его супругу Лилит! Я отрицаю понятие «бога», и все религии, как еще однивнешние рамки. Мне нет дела до богов, требующих поклонения, я не поклонюсь
никому из них. Я не поклоняюсь Дьяволу – я иду Его путем, Путем Тьмы. Я иду путем, который мне уготовил Сатана. Путь отваги, храбрости, чести и достоинства. Я вызываю тебя Величайший Демон Сатана, приди ко мне, сделай явью мое желание! Достойный из достойнейших, сильнейший из сильнейших, я прошу сделай так, чтобы "имя" желал(а) только меня, любил(а) только меня. Отныне "имя", перестал(а) замечать других женщин (мужчин), все внимание уделяет только мне, все свое свободное время тратит только на меня. О, Великий Сатана, за твою помощь, я обязуюсь выполнить (плата)".


Зажигаются скрученные свечи и задается вопрос:

"Величайший и Сильнейший Демон Ада, ты принимаешь мою плату?"

Если огонь свечи начал шевелится, то плата принята. Вы снова произносите слова:

"Я отпускаю тебя Великий Сатана!" Делается поклон головы.

Свечи должны догореть (черная и скрученная). Красную свечу можно погасить. Запрещено сжигать фотографию!!!

После ритуала нельзя ни с кем разговаривать, нужно лечь спать с мыслями о том, что ваш объект желания к вам вернулся и вы вместе засыпаете.

На утро постарайтесь забыть о том, что вы проводили ритуал. Помните, что сначала плата, потом исполнение ваших желаний.Не забывайте общаться с тем, кого привораживали.
 
Форум » Практическая Чёрная Магия » Любовная Магия » Привороты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: